Обновление услуг на ряде тарифов

С 29 июня 2026 года в связи с переходом на новое техническое решение на некоторых архивных тарифах произойдут следующие изменения:

  • в Личном кабинете преимущества тарифов будут перемещены в раздел подключённых услуг и МегаСил;
  • пользователи безлимитного интернета получат новые возможности: в составе тарифа появятся гигабайты, которыми можно будет делиться с МегаСемьёй. При этом сам интернет продолжит работать с услугой «Безлимитный интернет». Если услуга не нужна, её можно будет отключить и использовать гигабайты в рамках тарифа.
  • у некоторых абонентов изменится порядок списания платы за тариф: станет недоступным переход на посуточное списание абонентской платы при отсутствии средств для полного списания;
  • плата за некоторые платные услуги будет списываться в один день с тарифом;
  • стоимость услуги «Удержание вызова» станет 7 ₽ за каждый запрос с 1-го по 10-й.

Переход на новые технические решения позволит нам расширить возможности тарифа. Например, станет доступен рестарт тарифа — когда минуты и интернет закончатся, обновить пакеты можно будет сразу, не дожидаясь дня их обновления по плану. А значит, и изменить дату списания абонентской платы.

18 июня 2026